Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения "Московское президентское кадетское училище имени М .А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации" .....

Добрый день, дорогие друзья!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности училища, о жизни наших воспитанников, деятельности педагогов, воспитателей, сотрудников.

Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашим учреждением.