Административный состав

Административный состав на 2016-2017 учебный год

Административный состав МПКУ им.М.А.Шолохова ВВ МВД РФ

Начальник училища:

Перепеча Николай Николаевич

Образование: высшее, кандидат педагогических наук.

- 1991-1994 - Военно-политическая академия им. В.И.Ленина по специальности "Офицер с высшим военным образованием, социальный работник".

- 1980-1984 - Новосибирское высшее военно-политическое училище по специальности "Офицер с высшим политическим образованием, преподаватель истории и обществоведения".

Опыт работы:

- 2011-2012 - Федеральное Агентство морского и речного транспорта, Проректор по воспитательной работе Московской Государственной академии водного транспорта.

- 2010-2011 - Федеральное Агентство морского и речного транспорта, Начальник колледжа Московской Государственной академии водного транспорта.

- 2000-2010 - Министерство обороны, Заместитель военного коменданта г.Москвы.

- 1996-2000 - Министерство обороны, Московский военный округ, Служба в Вооруженных Силах. Заместитель командира гвардейской танковой Кантемировской дивизии по воспитательной работе.

Награды:

- орден "За военные заслуги", 9 государственных и ведомственных наград.

- за отличие в службе три воинских звания присвоены досрочно.

Заместитель начальника училища по воспитательной работе:

Ильин Станислав Геннадьевич

Образование: высшее.

- 1983-1987 - Ульяновское гвардейское высшее танковое командное дважды Краснознаменное ордена Красной Звезды училище имени В.И. Ленина.

Опыт работы:

- 2011-2013 - Федеральное Агентство морского и речного транспорта, Начальник отдела по воспитательной работе Московской Государственной академии водного транспорта.

- 2004-2010 - Министерство обороны, Начальник отдела воспитательной работы военной комендатуры г.Москвы.

- 2000-2004 - Министерство обороны, Дальневосточный военный округ, Служба в Вооруженных Силах. Заместитель командира мотострелкового полка по воспитательной работе.

Награды:

- 8 государственных и ведомственных наград.

Заместитель начальника училища по учебной работе

Волченкова Екатерина Владимировна

Заместитель начальника училища по материально-техническому снабжению и хозйственным вопросам - Чуранов Алексей Иванович

Начальник отдела дополнительного образования - Фирсов Лев Васильевич

Юрисконсульт группы правового обеспечения - Белов Юрий Алексеевич

Старший инспектор по кадрам группы кадров - Морченко Светлана Леонидовна

Главный бухгалтер - Борискова Елена Анатольевна

Начальник лазарета - Шевченко Римма Ярославовна