Участие кадетов Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова в X Московском молодёжном патриотическом Конкурсе «Весна 45 года» 29.03.17

Кадеты Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии совместно с девушками из хореографического ансамбля «Анима» приняли участие и стали лауреатами X Московского молодёжного патриотического Конкурса «Весна 45 года».

Выступление кадетов Училища и девушек ансамбля «Анима» не оставило равнодушными строгое жюри Конкурса и принесло 104 балла из 105 заявленных. Впереди Гала-концерт и награждение лауреатов Конкурса. Танец «Русский вальс» покорил подачей хореографического материала в постановке преподавателей дополнительного образования Училища хореографа Чекатун Юлии Андреевны и балетмейстера Королько Анжеллы Михайловны, а также высокого мастерства исполнения всех участников, которых подготовили педагоги хореографического ансамбля «Анима» Гахова Елена Владимировна и Руднева Наталия Викторовна. Фонограммы и видеоматериал для танца подготовил режиссер-постановщик Училища Заслуженный артист России Немаков Андрей Викторович.