Учебно-тренировочный поход кадетов Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова 05.04.17

28-30 марта 2017 года туристическая группа кадетов 9-го класса Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации во главе с руководителем кружка туризма Фирсовым Львом Васильевичем совершила учебно-тренировочный поход в район деревни Васильевское Рузского района Московской области.

Во время похода отрабатывались следующие навыки: установка туристического лагеря, приготовление пищи, ночевка в палатке, а так же прошла тренировка на естественном скальном рельефе и преодоление навесной переправы с сопровождением.

Во время похода кадеты проявили силу духа, выносливость и готовность вместе справиться с любыми трудностями, которые могут произойти в походе.